Клиенты

Их не так много, но они постоянные. Мы не делим наших заказчиков на мелких и крупных.
Для нас каждый клиент — единственный и последний. Это наше правило.

Автомобильные компании, автоцентры

ЗАО «Уралавтоимпорт»
ООО «Автомобили Баварии»
ООО «Машинный двор»
ООО «Пермавтогазсервис»

Банки и финансовые структуры

Главное Управление ЦБ РФ по Пермскому краю
Дзержинское отделение № 6984 ЦБ РФ
ОАО «Банк ФИНСЕРВИС»
ООО «Лизинговый центр»
Пермский филиал ОАО «МЕТКОМБАНК»

Генеральные подрядчики и строительные компании, девелоперские структуры, застройщики

АНТ ЯПЫ Санайи ве Тиджарет Лимитед Ширкети (Турция)
ЗАО «Б.С.Т»
ЗАО «Горсельстрой»
ЗАО «Завод ОКНА ВЕКА»
ЗАО «Перминжсельстрой»
ЗАО «Строители Пермского края»
ЗАО «Строительная компания «КЛАССИК»
ЗАО «ЧЕРУС — Спецстрой» (Москва)
НП «Строители Пермского края»
ОАО «Горнозаводскцемент»
ОАО «Завод силикатных панелей»
ОАО «Пермглавснаб»
ОАО «Ремстрой-1» (Екатеринбург)
ОАО «Стройпанелькомплект»
ООО ПСК «ЭкоТеплоРесурс»
ООО ПФ «Энергомонтаж»
ООО «АГЛ Дорстройинвест»
ООО «АКД Констракшэн»
ООО «Артстрой»
ООО «Астрон»
ООО «ВИТУС-Девелопмент»
ООО «Гранд» (Москва)
ООО «Демос»
ООО «Дом Россиянина»
ООО «Домостил Плюс»
ООО «Еврокапитал»
ООО «ЖБИ Трейдинг»
ООО «Инвестстройстандарт»
ООО «Камские Строители»
ООО «Кнауф-Кунгур»
ООО «КомСтрин-Пермь»
ООО «Конвент»
ООО «Консоль»
ООО «Контелл» (Москва)
ООО «Корпорация ПЕРСПЕКТИВА»
ООО «КС-Строй»
ООО «ОМиС»
ООО «Оригинал-Интерьер»
ООО «Перммонтажстрой»
ООО «Пермсантехмонтаж»
ООО «Пермь-Уралстальконструкция»
ООО «ПРО-Движение»
ООО «ПСК «Пулково»
ООО «Салди Сервис» (Украина)
ООО «Сатурн-Р»
ООО «Сенсорс»
ООО «Симтэк»
ООО «СМТ «БШСУ» (город Березники)
ООО «Строительная компания «МАСТЕР»
ООО «Стройинвест»
ООО «Термодом»
ООО «Топкомстрой»
ООО «Урал-Климат»
ООО «ЮГ-Гидрострой»
ПО «Пермпромжилстрой»

Гостиницы

ООО «НикОль» (гостиница)
ООО «Отель СПОРТ»

Государственные учреждения

Администрация Мотовилихинского района города Перми
Отделение по Верещагинскому району УФК по Пермскому краю
Отделение по Карагайскому району УФК по Пермскому краю
Отделение по Нытвенскому району УФК по Пермскому краю
Отделение по Очёрскому району УФК по Пермскому краю
Отделение по Пермскому району УФК по Пермскому краю
Пермская печатная фабрика ФГУП «ГОЗНАК»
Пожарная часть № 3
Пожарная часть № 6 (ОГПН № 7 по Кировскому району)
УГПС при УВД Пермского края

Другие

ЗАО «Рокса» (Москва)
ООО «Амкар-Сервис»
ООО «Вектор-Групп» (Москва)
ООО «ЕТС-Строительные системы» (Санкт-Петербург)
ООО «КИМ»
ООО «Недвижимость»
ООО «Ресурсы Урала»
ООО «Собех-Арт» (Москва)
ООО «СпецПроект» (Москва)
ООО «Торговый дом «Системы Комплексной Безопасности»

Издательство, полиграфия, реклама

ООО ИРА «Комсомольская правда-Пермь»
ООО РИА «Стиль-МГ»
ООО РИЦ «Аркос»
ООО РИЦ «Звезда»

Металлургия, машиностроение

ЗАО «Вега-МП»
ЗАО «Инструментальный завод-ПМ»
ОАО «Александровский машиностроительный завод»
ОАО «Мотовилихинские заводы»
ОАО «Пермский моторный завод»
ОАО «СТАР»
ООО НТФ «ОМКС»
ООО «Насосы ППД»
ООО «РусТурбоМаш»

Образовательные учебные учреждения

ВГОУ ВПО «Пермский государственный институт искусства и культуры»
МОУ «Гимназия № 7»
МОУ «Начальная общеобразовательная школа № 90»
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 21»
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 84»
МС(к)ОУ «Школа № 154»
НОУ «Гимназия им. М.И.Пинаевой»
ФГОУ СПО «Пермский нефтяной колледж»
ФГОУ СПО «ППК им.Н.Г.Славянова»

Пищевая промышленность

ЗАО «Фуд Трэйд»
ООО «Мясокомбинат «КУНГУРСКИЙ»
ООО «Нестле РОССИЯ»
ООО «САН-Интербрю»
ООО «Сириал Партнерс»

Проектные организации

ЗАО «Архитектурно-Планировочная мастерская-1»
ЗАО «Институт «ПИРС»
ЗАО «Ланит» (Москва)
ЗАО «Проектный институт реконструкции и строительства»
ЗАО «Ремстройпроект»
ООО «Артпроект»
ООО «Институт «Пермский Бумпроект»
ООО «Призма»
ООО «ПСФ Финист»
ООО «Уралстройпроект»
ООО «Хасконинг Консультанты, Архитекторы и Инженеры»
ПК «Институт ПЕРМАГРОПРОМПРОЕКТ»

Связь, телекоммуникации

ОАО «Пермский телефонный завод «ТЕЛТА»
ОАО «Связной урал»
ООО «Кодар сервис»
ООО «Рэйд-Квадрат»
ООО «Сатурн-Р»
ООО «Техкомпания ХУАВЭЙ»

Силовые структуры и ведомства, частные охранные предприятия

ГУВД по Пермскому Краю
ООО «ЧОП «Бригада-М»
УВД по городу Перми

Спортивные учреждения

АО УДС «Молот»
Стадион «Звезда»

Торговые сети, ритейлеры

ОАО «Седьмой Континент»
ООО «Добрыня»
ООО «Практика»
ООО «Рентол-Пермь» (бренд «Эльдорадо»)
ООО «ТоргМастер» (Москва) (торговые марки REEBOK и ADIDAS)
ООО «Шинтоп Обь»

ТСЖ, управляющие компании

ООО «КС-Альянс»
ООО «УК «Виктория-Сервис»
ТСЖ «Малкова, 28а»
ТСЖ «Хрустальная, 11»

Учреждения здравоохранения, больницы, поликлиники

ГУЗ «Краевой специализированный дом ребенка № 5»
МУЗ «Чернушинская центральная районная больница»

Химическая, нефтяная и газовая промышленность

ЗАО «Сибур-Химпром»
ОАО «Минеральные удобрения»
ОАО «Уралкалий»
ОАО «Хенкель-Пемос»
ООО «Пермгазтехнология»
ООО «Росавтономгаз ЗАПАД» (Москва)
ООО «Техническая диагностика»
ООО «Торговый дом «БУРОВАЯ ТЕХНИКА»
ООО «Энергонефтересурс»
Филиал ООО «Хенкель РУС» в Перми

Электротехническая промышленность

ОАО «Камкабель»
Филиал ООО «ТД Электроизделия» Пермский

 

Автомобильные компании, автоцентры

ООО «ВЕРРА-Моторс» (Пермь)
ООО «Прайд-Моторс» (Пермь)

Банки и финансовые структуры

АК «Абсолют БАНК» (Пермь)
ЗАО «Эконацбанк» (Пермь)
ОАО «Банк ЗЕНИТ» (Пермь)
Финансовая группа «ЕРМАК» (Пермь)

Генеральные подрядчики и строительные компании, девелоперские структуры, застройщики

Енигюн Иншаат Санайи Ве Тиджарет А.Ш. (Турция)
ЗАО «РЕНОВА-Стройгрупп» (Москва)
ЗАО «Уралмонтажвентиляция» (Пермь)
ОАО «Гипсополимер» (Пермь)
ОАО «Пермдорстрой» (Пермь)
ОАО «Стройиндустрия» (Пермь)
ОАО «Трест № 14» (Пермь)
ООО «Консалтинг-Сервис» (Пермь)
ООО «Металлокровля»
ООО «Промстрой» (Пермь)
ООО «Строительная фирма «УРАЛ» (Пермь)
ООО «Стройэффект» (Пермь)
ООО «Уралстройремонт» (Пермь)
ООО «Уральское Инвестиционное агентство» (Пермь)

Государственные учреждения

Администрация города Березники (Пермский край)
ГКУ «Имущественное казначейство Пермского края»
Главное Управление Министерства Юстиции по Пермской области (Пермь)
Государственный университет «Высшая школа Экономики» (Пермь)
ГОУВПО «ПГМА имени академика Е.А. Вагнера»
ГОУВПО «Пермский государственный университет» (Пермь)
ГУДПО «Пермский областной кадровый центр» (Пермь)
ГУЗ ПКБ №3 «Центр диализа» (Пермь)
ГУФСИН по Пермскому краю
МОУ ДОД «Дворец детского (юношеского) творчества» (Пермь)
МОУ « Средняя общеобразовательная школа № 24» (Пермь)
МОУ «Гимназия № 4 имени братьев Каменских» (Пермь)
МОУ «СОШ с углубленным изучением иностранных языков» № 153 (Пермь)
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 48» (Пермь)
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 98» (Пермь)
МС(К)ОУ «Школа-интернат № 1» VII вида (Пермь)
МУ «Отдел градостроительства и ЖКХ» администрации Оханского района
Пермский военный институт внутренних войск МВД России (Пермь)
Управление Пенсионного фонда РФ Мотовилихинского района Перми
Управление Федеральной регистрационной службы по Пермскому краю
Финансово-экономический колледж при ПГУ (Пермь)

Грузоперевозки, логистика

ООО «Зостмайер» (Пермь)

Другие

Группа компаний «BPS group» (Москва)
Дом моды «АННА ДЕРЕЧИ» (Пермь)
Мебельная фабрика кухни «ЭКО» (Пермь)
ООО «Биттехника» (Пермь)
ООО «Динамо-Профи» (Пермь)
ООО «Полимер-Плюс» (Пермь)
ООО «Производственно-торговая компания «УРАЛЭЛЕКТРОКОМ» (Пермь)
ООО «Уралопт» (Пермь)

Легкая промышленность

ООО «Пермская чулочно-носочная фабрика» (Пермь)

Лесная промышленность

ОАО «Пермский ЦБК» (Пермь)
ОАО «Соликамскбумпром» (Соликамск)

Металлургия, машиностроение

ЗАО «Магперммет» (Пермь)
ОАО «Кизеловский Машиностроительный завод» (Кизел)
ОАО «Новомет-ПЕРМЬ» (Пермь)
ОАО «Очерский машиностроительный завод» (Очер)
ОАО «Пермметалл» (Пермь)
ООО «Уральский Авторемонтный завод» (Пермь)

Пищевая промышленность

ЗАО «Алендвик» (Пермь)
ОАО «Кунгурский молочный комбинат» (Кунгур)
ОАО «Пермский мукомольный завод» (Пермь)
ООО «Исток-КАМА» (Пермь)
ООО «Санфрут» (Пермь)
ООО «Славянские Сухарики» (Пермь)

Проектные организации

Институт «УРАЛАГРОПРОМСПЕЦПРОЕКТ» (Пермь)

Связь, телекоммуникации

ЗАО «Группа компаний «КАМНЕТ» (Пермь)
ОАО «Морион» (Пермь)
ОАО «Уралсвязьинформ» (Пермь)

Спортивные учреждения

Спортивный клуб «BODYBOOM» (Пермь)

Судостроение

ООО «Верхнекамский судостроительный комплекс» (Пермь)

Торговые сети, ритейлеры

ООО «Баумолл» (Пермь)
ООО «Рентол-Пермь» (Пермь)

Химическая, нефтяная и газовая промышленность

ЗАО «Нефтяная электронная компания» (Пермь)
ЗАО «Фирма УРАЛГАЗСЕРВИС» (Пермь)
Нефтебаза ООО «ХМЕЛИ» (Пермь)
ОАО «Азот» (Березники)
ОАО «Камтэкс-Химпром» (Пермь)
ОАО «Метафракс» (Губаха)
ОАО «Сильвинит» (Соликамск)
ОАО «Уралоргсинтез» (Чайковский)
ООО «Биопром» (Пермь)
ООО «Лукойл-ПЕРМНЕФТЕОРГСИНТЕЗ» (Пермь)
ООО «Пермнефтегаз» (Пермь)
ООО «Синтез» (Пермь)
ООО «Спецнефтехиммаш» (Краснокамск)
ФГУП «Соликамский завод «Урал»

Энергетическая промышленность

ОАО «Пермская ГРЭС» (Добрянка)
ОАО «Пермэнерго» (Пермь)
ОАО «УК ГидроОГК», Камская ГЭС (Пермь)
ОАО «Яйвинская ГРЭС» (Александровск)
Филиал ОАО «Пермэнерго» «Чусовские электросети» (Чусовой)
Филиал ОАО «ТГК-9» «Пермский» (Пермская ТЭЦ-13)